Новости Сакуры Харуно: Тирания в мультиках

от 03 февраля
{_google_reklama_728x90_}

А еще мне понравился метод, который был применён экспертами для выявления тайного смысла произведения Стрижака. Несмотря на мудрёное название, он оказался до гениальности простым в применении и универсальным. Я освоил его быстро - как квартиры лесной городок. Глядите. Его приложение к любому произведению делает его экстремистским. Без этого волшебного метода вы бы никогда не додумались, например, до такого парадоксального вывода экспертизы: превосходно отзываться о русских, относясь при этом скептически к христьянству, значит уподобляться "гитлеровским фашистам" (которые, как известно, в подавляющем большинстве были христиане и давили морально и физически русских, которые в подавляющем большинстве христианами не были).

При поверхностном восприятии этот эзотерический метод мало отличается от способа проникновения ("легко и без мыла") в суть вещей, посредством которого Паниковский почти разгадал содержание гирь Корейки и убедил в своей "правоте" закоренелого скептика Балаганова. Буря и натиск! "А какие же они, по-вашему?!" Конечно, золотые! Конечно фашистские! Молодец, старик!

Эксперт применительно к "играм Богов" именует волшебный метод "Доказательством в форме тезауруса – словаря терминов и символов (а так же совокупности всех сведений, которыми обладает субъект), плюс "принцип работы со словами-перевёртышами". "Расшифровывая то, что ведают бесы (Велес), перевод следует делать с учётом обратного смысла слов, а техническое дезинформирующее понятие следует заменять образом по принадлежности".