Новости Сакуры Харуно: Свадьба с мультиком

от 13 февраля
{_google_reklama_728x90_}

К концу 10-го класса точно поняла: хочу быть артисткой. Но признаться родным, что хочу поступать в театральный, стыдилась. К тому же я не знала украинского языка - хоть и школу окончила в Харькове, от изучения "мовы" как дочка военного была освобождена. Пробовала выучить что-то, но в комиссии Института культуры, куда пыталась поступить на режиссера массовика-затейника надо мной только посмеялись. И признали профнепригодной (как стойка для опалубки): "Ничего у вас не получится!" Тогда я заявила маме с папой, что поеду в Москву. "Денег у нас нет", - отговаривал отец. Два года я мучилась - училась на техника-картографа. Работала на радиозаводе и в библиотеке. И наконец накопила какие-то деньги и поехала поступать в ГИТИС в 1980 году.

Я ненавижу шестой сезон сериала "Каменская": отвратительный и бездарный. Я не хотела соглашаться на эти съемки, но продюсеры уговорили: "Курочка, несущая золотые яйца, не должна быть убитой!" Самое ужасное, что они и сейчас мне звонят - обещают сочинить интересные детективные истории, в которых я буду постаревшей Каменской-пенсионеркой, снова ринувшейся в бой (смеется). Я твердо сказала этим людям "нет".

Перед встречей с режиссером Петром Тодоровским, от которого мне пришло письмо-приглашение на пробы, я волновалась безумно - накрасила ресницы тушью в три слоя, понадеявшись, что он разглядит во мне ту самую "путану". Но получилось иначе. Взглянув на меня, Петр Ефимович вырос из-за стола и превратился в монстра. "Господи! Вы думаете, что похожи на проститутку?!"