Новости Сакуры Харуно: Симуляторы мультиков

от 13 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Очаровательная игрушка, целевой аудиторией которой являются представительницы прекрасного пола. Причем, неравнодушными эта игра оставит в первую очередь фанаток манги и японского колорита. В дословном переводе игра называется «Милый голубь» (как "монтажный шкаф 19). В отличие от большинства японских игр, где персонажами числятся анимешные школьники с огромными глазами и волосами всех цветов радуги, в «Голубиных свиданиях» в качестве героев выступают, как понятно из названия, именно голуби.

Есть, впрочем, одно очень существенное «но». Оно состоит в том, что аватарой игрока в этой игре будет самая обычная вполне человеческая девушка, которая по какой-то загадочной причине ищет себе романтическое увлечение среди пернатых. Насколько такая концепция соответствует моральным, этическим и прочим нормам – решать самому игроку.

Woodcutter Simulator 2013, по сравнению с предыдущими фигурантами нашего перечня – просто образец нормальности. Это вполне будничный бизнес-симулятор. Игроку предлагают почувствовать себя владельцем компании по лесозаготовке. От вас потребуется спиливать деревья, обрабатывать их, доставлять, приобретать необходимое оборудование и выпускать разнообразную продукцию.