Новости Сакуры Харуно: Путешествия наших детей

от 03 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Если у вас в семье малолетний гурман, отчего же не побаловать его? Запас привычной пищи для ребенка на неделю и постепенный ввод новых продуктов творят чудеса. Кроме того, глобализация, как с ней не борись, делает свое дело - как виза в Литву. Даже в самых захудалых уголках Таиланда в любом магазине одной из сети можно в любое время суток купить натуральный йогурт, овсяные хлопья и баночки с детским питанием. Не говоря уже о Европе.

В этом смысле, кстати, очень выигрывает аренда частного жилья с кухней: можно готовить по привычному вкусу из знакомых продуктов. Или незнакомых. У нас Майя на Сицилии неожиданно оказалась фанатом креветок и рыбы, которую дома не ела ни в каком виде. А видя, как папа жарит это все на гриле, с удовольствием уплетала тройные порции.

А сколько раз подобранный турагентом отель оказывался дырой с вонючими туалетами и однообразным питанием? Не нужно арендовать плохое жилье, нужно формулировать все свои требования и жестко фильтровать в соответствии с ними варианты проживания. Это касается и отелей, и частной недвижимости. В этом смысле переписка непосредственно с отельерами или мониторинг отзывов реальных людей дает намного больше, чем даже гарантии операторов. Потому что степень ответственности выше.