Новости Сакуры Харуно: Путешествие с мультперсонажами

от 16 мая
{_google_reklama_728x90_}

Наверняка вы уже решили, где будете отдыхать с детьми этим летом, но с трудом представляете, как собраться в дорогу и не забыть самое необходимое. Даем 7 советов, которые вам помогут сделать это без особых хлопот. Многих родителей пугает перспектива длинного путешествия с ребенком. Но на самом деле оно может быть веселым, интересным, запоминающимся и безопасным. Главное, не надо нервничать. Помните: даже обыкновенные сборы могут стать радостными для всей семьи и занять ребенка на несколько вечеров. Мы собрали для вас 7 советов, как правильно подготовиться и провести незабываемый отпуск с ребенком. Совет 1. Составляйте путеводитель. ПО ТЕМЕ - бездомный бог дата.

8 ошибок, которые совершают родители, путешествуя с ребенком. Начните подготовку за несколько недель до путешествия. Рассказывайте ребенку о том, куда вы едете, что увидите. Спрашивайте его мнение, что бы хотел посмотреть и посетить он. Посвятите несколько вечеров совместному составлению расписания. Рисуйте карты и маршруты, по которым хотите вместе пройти. Подобная тщательная и одновременно веселая подготовка поднимет настроение всей семье — будет ощущение, что путешествие уже началось. Shutterstock/VOSTOCK. Совет 2. Собирайте вещи вместе с ребенком. Собирайте чемоданы вместе, активно привлекайте ребенка. Составьте список вещей, чтобы ничего не забыть.

Пусть ребенок также составляет свой список, а если он еще не умеет писать, напишите за него, а он рядом с каждым пунктом нарисует свою картинку. Позвольте ребенку собрать все, что он хочет. Потом можно аккуратно проверить и переложить вещи. Но вы увидите: малыш будет горд собираться, как настоящий взрослый.