Новости Сакуры Харуно: Представления новых мультяшных героев

от 09 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Представление без антракта Четырехметровых медведей, шагающий лес, танцующую черепаху, показы моды от ведущих дизайнеров и многое другое в День города можно увидеть в любом парке. Текст: Сергей Жуков. Российская газета - Неделя №7367 (201). "Юбилейное меню" на 9-10 сентября, когда Москва будет праздновать свой юбилей, в парках разнообразное. Пролистав его, корреспондент "РГ" убедился: в эти дни там можно будет стать зрителями и участниками необычных спектаклей и постановок. Например, увидеть медведей на ходулях, оказаться в городе детей, послушать оперу в исполнении "живых" статуй и даже отправиться в советскую квартиру образца 60-х... Словом, есть куда сходить всей семьей и с друзьями -
наруто.

Фото: Аркадий Колыбалов/ РГВ парках пройдут концерты самых разных жанров - от рока и джаза до классики и духовой музыки. Фото: Аркадий Колыбалов/ РГ В парках пройдут концерты самых разных жанров - от рока и джаза до классики и духовой музыки. Фото: Аркадий Колыбалов/ РГ. Парк Горького. Главное действо развернется на Фонтанной площади. Ее заполнят акробаты, воздушные гимнасты, танцоры и оперные артисты - участники международного театрального фестиваля "Яркие люди". Как по взмаху волшебной палочки они перенесут всех в мир магии и чудес.

Театрально-музыкальная сказка "Цветные сны" продлится целых десять часов! Парк условно разделят на четыре сценических пространства, объединяющих драматургию, хореографию, акробатику, цирковое искусство, элементы паркура и оперу. Сказочную атмосферу дополнят огромные декорации: странные рыбы, леденцы в человеческий рост, ожившие цветы и шагающий лес. "Электротеатр Станиславский" сыграет для детей спектакль по мотивам стихов Эдварда Лира, где герои летают на корабле-"запорожце", плавают на живой черепахе и танцуют регги.