Новости Сакуры Харуно: Первые впечатление от аниме

от 30 июля
{_google_reklama_728x90_}

Недавно вышедшее и уже нашумевшее аниме «Ты же любишь мамочку, удары которой бьют по площади двойным уроном?»? — один из самых ужасных исэкаев, что я видел в своей жизни, зато с отличной эротикой. В этом материале я подробно расскажу, почему вам следует ограничиться просмотром лишь одной сцены. У сериала даже все трейлеры убогие. Исэкай как отдельный жанр со своей четко выраженной аудиторий уже плотно прижился в аниме-индустрии. Сейчас без него не обходится ни одного сезона, про что шутят как критики, так и рядовые зрители - волчица и пряности сезоны и серии.

Классические истории про попаданцев, начавших в результате несчастного случая новую жизнь в другом мире, всем давно приелись, а потому студиям приходится всячески изворачиваться, чтобы выделиться на фоне десятков похожих тайтлов. Не превратить ли нам главного героя в слизь? А не замутить ли чиби-кроссовер между четырьмя популярнейшими исэкаями? Экспериментов много, но не всегда из них выходит что-нибудь путевое. Впрочем, свою долю внимания они обязательно получат, а это уже результат. Так что 13 июля 2019 года состоялась премьера сериала с неприлично длинным названием, по которому сразу можно угадать жанр: «Ты же любишь мамочку, удары которой бьют по площади двойным уроном?».

Простите за шаблоны, но есть типичный японский школьник Масато Осуки с типичными подростковыми проблемами, который немного стесняется за маму. Наверное, многие через это прошли, но на всякий случай поясню: отношения между ними хорошие, но при этом чувствуется некая неловкость. Не считая каких-нибудь бытовых тем вроде успехов в школе, они фактически не общаются. Местное японское правительство сильно обеспокоено тем, что дети нынче не доверяют матерям.