Новости Сакуры Харуно: Партнер по мультику

от 13 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Минутку подождите, сейчас все вам расскажу……. Ах да, о клипе. Я уже долгое время не радовал своих зрителей и слушателей новыми проектами. Они сильно соскучились по новым песням. У меня много композиций, которые за короткий срок стали хитами. Несмотря на то, что уже прошло много времени, они все еще популярны и любимы слушателями. Решил, что уже хватит сидеть без дела. Мы снимаем клипы сразу на две песни, а также дизайн наружной рекламы. Просто один пока намерен держать в секрете.

Для начала хочу представить зрителям клип на песню "Gör nələr olur". Она как всегда о любви. Музыку написала Ляман Сулейманова, слова - Лейли ханым, а аранжировку сделал Эмин Керими. Клип снимает местный режиссер Фархад Али. Съемки проходят в Баку. Заранее не хочу раскрывать сценарий. Могу лишь сказать, что некоторые сцены уже сняты. Осталось совсем немного. После того, как он будет готов, сразу же представлю его зрителям. Уверен, что он будет таким же удачным, как и мои предыдущие клипы. Добавлю, что над моими нарядами в клипе работает модельер Афаг Исмаилзаде.

- (Перебивая. Смеется) Ну, почему сразу всех интересует только это?!. Что тут такого?! Не понимаю, почему люди на такие вещи как-то по-другому реагируют. Для меня мой клип кажется не таким уж откровенным. Но, если честно, не так уж это меня и волнует. Самое главное, что я все это считаю нормальным и приемлемым. Мы не собираемся все открыто показывать на экране. Попытаемся некоторые моменты представить в закрытой форме. Так что, не волнуйтесь.