Новости Сакуры Харуно: Парки для просмотра мультфильмов

от 19 марта
{_google_reklama_728x90_}

Всем интересно, какие парки и скверы будут подлежать реконструкции в ближайшее время. А какие уже готовы к посетителям. О том, какие парки в ближайшее время подлежит реконструкции, какие уже приближаются к завершению строительных работ, а какие парки уже готовы принять волгоградцев и гостей города рассказали корреспонденту "Блокнот Волгоград" в администрации Волгограда. В 2019 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» планируется благоустроить правый склон поймы реки Царица. Также запланировано благоустройство второй очереди парка «Юбилейный» в Красноармейском районе - фильм атака титанов жестокий мир. Территорию, которая прилегает к ГУЗ «Клиническая больница скорой медицинской помощи No7» по ул.

Казахской в Советском районе, а также дополнительному озеленению подлежит верхний парк Центральной набережной. По итогам рейтингового голосования эти территории попали в список первоочередных по реконструкции среди жителей Волгограда. Парк "50 лет Октября" в Кировском районе будет подлежать реконструкции за счет средств муниципального бюджета. Подрядная организация заменит старое тротуарное покрытие, смонтирует современную систему освещения и водоснабжение, установит современные арт-объекты. Рабочие разобьют цветники, высадят саженцы и образуют аллею влюбленных. Некоторые парки и скверы находятся на финальной части завершения работ: Один из таких зон это парк "Царицынский".

В нем подходят к завершению строительные работы тюбинговых трасс. В рамках муниципально-частного партнерства активно работы ведутся и на остальной территории от музея «Россия. Моя история» до Астраханского моста. Рабочие уже уложили 3 000 квадратных метров брусчатки в пешеходной зоне и возвели фундамент для устройства детского городка.