Новости Сакуры Харуно: Они сыграли в игру

от 10 февраля
{_google_reklama_728x90_}

"Во-первых, этот лагерь специально для "детей солнца", - объясняла Анна. - Во-вторых, во время их пребывания мы будем делать акцент на трех направлениях развития: творчество, спорт и интеллект. Каждым занимается влиятельная личность, которая на своем примере и со своим багажом знаний поможет ребенку определиться в жизни или сыграть в spider man на андроид. Как вы понимаете, за спорт будет отвечать Николай Валуев, за творчество - Сергей Янковский, а за интеллект - Максим Поташев. Конечно, наша цель - это дать возможность "детям солнца" стать актерами, певцами, спортсменами".

Каждый из сидящих на пресс-конференции молча кивал, когда Анна рассказывала про общую идею, а чуть позже звезды добавили немного от себя.

"В современном обществе сейчас есть одна тенденция, - говорил Валуев. - Спорт в наше время - это модно. И без него никуда. Но спортом нужно заниматься правильно. Детям, конечно, в игровой форме, я буду показывать упражнения, рассказывать о питании. Каждый из них поймет, что ему нравится или не нравится, а потом выберет свое направление.