Новости Сакуры Харуно: Ночь на катке с мультгероями

от 01 марта
{_google_reklama_728x90_}

«Ночь на катке» стартует в московских парках. 03.2017 16:40 E-mail Печать PDF. 15 вечеринок на льду одновременно пройдут в столичных парках. В первый день весны катки в них работают бесплатно. Московские парки бесплатно открывают ледовые площадки — 1 марта в 15 из них пройдёт акция «Ночь на катке». Это одна из последних в сезоне возможностей покататься на коньках под открытым небом, потому как весна в столице наступает по всем фронтам. Провожать зиму на катках будут под диджей-сеты и ретрокомпозиции, устраивая флешмобы и разыгрывая призы. Тема «Ночи на катке» этого года — «Калейдоскоп» и наруто анкорд.

Для каждого парка выбрали свой цвет, а гостям советуют соблюсти дресс-код определённой гаммы или взять аксессуар нужного цвета на входе. Акция пройдёт в Парке Горького, саду «Эрмитаж», саду имени Баумана, в парках Таганском, Измайловском, Лианозовском, Гончаровском, Бабушкинском, Воронцовском, «Сокольники», «Красная Пресня», «Фили», 50-летия Октября, Северного речного вокзала и имени Артёма Боровика. «Ночь на катке» в Перовском парке пришлось отменить из-за оттепели. За прокат коньков и дополнительные услуги плату будут брать по тарифам парков. Парк Горького (17:00–23:00). Первый день весны Парк Горького встречает костюмированной вечеринкой в стиле 1960-х годов.

Дизайнеры парка разработали специальный лукбук образов шестидесятника с алыми акцентами. В гардероб вошли юбки, блузки, шарфы, шапки и варежки — алые, в алую клетку или полоску. Именно такие считались самыми нарядными для праздничного выхода на каток. Тех, чей наряд будет соответствовать образу, ждут танцы под ретромузыку, выступления фигуристов, сувениры и красивые фотографии.