Новости Сакуры Харуно: Наши любимые мультики

от 03 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Но, несмотря на так сильно ожидаемую встречу с другом человека на батарейках, дочь просила меня не уезжать. Даже заболела. Сначала фарингит, а через день и бронхит. Я вызывала скорую, затем рекомендованного подругами врача, записывалась на прием в клинику и посещала аптеку, как офис. Всю последнюю неделю перед отъездом я пыталась вылечить ребенка через коралловый клуб. Естественно, ни о какой школе не могло быть и речи. Доктор приходила к нам каждый день, слушала девочку, измеряла температуру, которой не было, и ободряла нас. Мы всеми силами пытались избежать антибиотиков. Аэрозолетерапия действительно помогла и серьезные медицинские вмешательства (тьфу-тьфу-тьфу) нас обошли.

Осталось справиться с моральными трудностями. Одной ногой я уже была в Москве, на работе, другую никак не могла оторвать от дочери.

"Эврика!" - еще одна фраза из моего детства. На помощь маме пришли современные технологии. Если еще в сентябре я демонстративно отправила Кристинин ipad в мусор, чтобы она "училась читать и писать-училась порядку-не увлекалась мультиками", то сейчас мне самой пришлось отправиться в магазин за новым гаджетом для ребенка. Не для бесконечного просмотра мультиков, конечно, а для полноценной и постоянной связи с родителями. В свежекупленном ipad мы установили skype и завели Кристине ее первый account. "Подружили" ее с мамой, папой, двумя тетями и бабушкой. Теперь в любое время она сама может увидеть зеленый огонек над нашими аватарками и позвонить родным.