Новости Сакуры Харуно: На родине мультов

от 06 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Хотя, такому сравнению тысячное население Вистино могло бы оскорбиться – внутри помещение оформлено в традиционном ижорском стиле. На импровизированной выставке – прялки, узорно вышитые платья и рубашки. Кажется, что дом простоял пару веков. Туалетная комната с современным оборудованием выглядит неестественной необходимостью. 1957 год постройки говорит о том, что всё так и задумывалось - как курсы 1 с.

"Мрачно здесь. Балабанову бы свои фильмы снимать, в которых постоянно кого-то убивают", - подсказала коллега ещё одну ассоциацию.

В 10 утра тёмный актовый зал оживленно кипел. Ждали чиновников, которые явились в деревню в расширенном составе: вице-губернатор по ЖКХ и ТЭК Юрий Пахомовский, вице-губернатор по экономике Дмитрий Ялов, глава госприроднадзора Михаил Козьминых, депутат ЗакСа Дмитрий Ворновских.

Эмоцию вызвал Пахомовский – он прошёл от авто до двери в одном костюме, гордо помахивая кожаной папкой и айпадом при минус четырёх.

Места распределяли сами: Ялов сел на перпендикулярной к президиуму скамье, Козьминых – на такой же напротив, Пахомовский и Ворновских ушли в народ. Александр Дрозденко, как и положено, сел посередине стола в центре, по правую руку – глава администрации Кингисеппского района Виктор Гешеле (он же – двоюродный брат губернатора), по левую – глава администрации Вистино Андрей Лавренов.