Новости Сакуры Харуно: Мыльные мультики

от 13 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Я считаю его глуповатым, но именно потому, что он так написан. Вообще, хотел бы его сделать более умным, рассудительным, более жестким, человечным. Складывается такое впечатление, что меня вырезали из пенопласта, написали «Герой» и показывают на экране. Но я стараюсь быть живым на экране. Мне это очень сложно по ряду причин - как например светодиодное освещение…

И вот новая работа — сериал «Верь мне». Оказывается, эта мелодрама не только зрителей утомила вымученностью коллизии, но и актера. Волков, о котором режиссер говорит, что он идеально подошел для роли Макса, признается, что опять, как и в «Возвращении Мухтара», недоволен сделанным:

— Гладко у меня не проходит ни один проект: я пытаюсь быть дотошным (в хорошем смысле этого слова) в своей профессии. И мне, конечно, было немножко сложновато оправдывать те поступки, которые совершал Макс. Потому что я бы по-другому действовал: меньше страдал, пытался бы спасти ребенка, а не мучился по поводу измены жены. Макс все-таки в этом плане экзальтированная особа. Но так прописан образ.