Новости Сакуры Харуно: Мультяшный блокбастер

от 07 сентября
{_google_reklama_728x90_}

К выпуску готовится перезапуск нашумевшего блокбастера «Терминатор». Предполагается, что вторая и третья части выйдут на экраны с промежутком в один год - в 2017 и 2018 годах. А первая уже следующим летом. Кинокомпания Paramount Pictures предоставила официальную информацию относительно даты выхода двух сиквелов к перезапуску серии фильмов о Терминаторе www.tmvisa.com.ua/djemper.html. И это несмотря на то, что первый фильм трилогии будет показан в кинотеатрах только летом 2015 года. Также ожидается, что вторая часть появится 19 мая 2017 года, а третья - 29 июня 2018 года.

Премьера Terminator: Genisys в Соединенных Штатах запланирована на 1 июля 2015 года, а в Великобритании кинолюбители смогут насладится фильмом даже на несколько дней раньше - 26 июня того же года. В главной роли снялся Арнольд Шварценеггер, кроме него зрители смогут увидеть на экране Эмилию Кларк, Джейсона Кларк, Мэт Смитт, Джай Кортни и Ли Бен Хон. Режиссером киноленты был назначен Алан Тейлор, который ранее занимался съемками фильма «Тор 2: Царство Тьмы», а также популярнейших сериалов «Игра престолов», «Клан Сопрано» и «Безумцы». Фантастический фильм режиссера Джеймса Кэмерона, который впоследствии стал культовым, впервые появился на экранах в 1984 году.

Арнольд Шварценеггер сыграл главную роль в трех частях серии фильмов о роботе: «Терминатор 2: Судный День» и «Терминатор 3: Восстание машин». В четвертой картине - «Терминатор: Да придет спаситель» - Шварценеггер не был задействован непосредственно. Лишь в самом конце кинокартины создателями ленты был использован его цифровой образ.