Новости Сакуры Харуно: Мультперсонажи о зарплате

от 29 августа
{_google_reklama_728x90_}

Перед началом обсуждения повестки дня вице-губернатор Николай Бондаренко подвел итоги конкурса «Родной район». Накануне главы районов представили лучшие проекты перед жюри. Первое место и сто миллионов рублей на реализацию инициативы были отданы Красногвардейскому району. «Средства пойдут на благоустройство территорий на набережной реки Охты и прилегающих. У нас много проектов, и совсем недавно мы проводили диалог с молодыми урбанистами, которые предлагали различные варианты. Работали профессионалы... Это преображение всей реки Охты. Ее протяженность достаточно большая, но набережная и река в целом является драйвером для развития всего района - смотреть аниме атака титанов.

Это будет место притяжения, комфортная среда для жителей всего Санкт-Петербурга», — поделился глава Красногвардейского района Евгений Разумишкин. Второе место по итогам конкурса занял Петроградский район. Он получит на реализацию проекта 50 миллионов рублей. Центральному району выделят из бюджета 25 миллионов рублей. Социально-экономическое развитие. На заседании обсуждали итоги социально-экономического развития Петербурга за первое полугодие 2019 года и прогноз развития на 2020–2022 годы.

Глава комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга Валерий Москаленко в своем докладе отметил, что оборот организаций демонстрирует положительную динамику, прирост составил 4,8 %. Также он заверил, что инфляция сохранится на прежнем уровне и не превысит 4,6 %. Кроме того Москаленко заявил, что количество высокотехнологичных рабочих мест на предприятиях города планируется увеличить в течение трех лет на 122 тысячи. «Мы говорим о том, что количество высокопроизводительных рабочих мест в Петербурге составляет миллион и 33 тысячи человек.