Новости Сакуры Харуно: Мультики нового канала

от 11 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Так что же предлагает орловцам «Визави»? Телекомпания уже приступила к закупкам отечественных и зарубежных художественных фильмов. Достойное место на экране будет отведено старому доброму советскому кино, прочно завоевавшему любовь не одного поколения зрителей через торговое оборудование.

Не останется в стороне и голливудская кинопродукция. Каждый день недели, по задумке руководства «Ва-Банк Плюс», будет проходить под знаком определённого киножанра. Допустим, понедельник отведут любителям боевиков, вторник — детективов. Выходные же будут отданы на откуп комедиям и мелодрамам.
— Зрителей, замороченных массой рабочих, бытовых и житейских проблем, ни в коем случае нельзя перегружать негативом ещё и в выходные. Людям просто надо дать возможность как следует отдохнуть перед новой трудовой неделей, — считает Евгений Шварц.

На «Визави» будет широко представлена документалистика: от истории и политики до природы и путешествий.
— Часть документальных фильмов будет посвящена авиационной тематике, — рассказывает Евгений Шварц, сам в прошлом лётчик-инструктор и неоднократный чемпион СССР и России по планерному спорту.
На телеканале найдётся немало интересного и для детской аудитории: мультфильмы (в основном отечественные), фильмы-сказки, познавательные программы.