Новости Сакуры Харуно: Мультики из Барановичей

от 29 января
{_google_reklama_728x90_}

По его словам, в кинотеатре зритель может увидеть 4–7 новых фильмов в месяц, потому что показать все премьеры в одном только зале – невозможно. Репертуар кинотеатра «Звезда» администрация составляет сама по согласованию с Брестским облисполкомом. В первую очередь выбирают фильмы, которые, по их мнению, ждут люди.

– В прошлом году мы старались не только выбирать интересные фильмы, но и сделать их просмотр более комфортным: заменили 3D систему, увеличили экран, уменьшили количество мест, установив новые кресла, сделав зал более просторным, установили на кассе экраны с трансляцией трейлеров и схемой зала, – рассказывает Егор Мятев.
С нового года билеты в «Звезде» продают по банковской карточке, а в перспективе – и через интернет. В этом году здесь планируют реализовать еще один проект, но Егор Мятев пока оставил его в секрете.

По количеству зрителей кинотеатр «Октябрь» пока отстает от «Звезды». Работники не скрывают, что полный зал в основном набирается, когда на сеанс приходят организованные группы школьников.