Новости Сакуры Харуно: Мультгерой стал репером

от 23 мая
{_google_reklama_728x90_}

«Аладдин». Режиссер: Гай Ричи. В ролях: Уилл Смит, Мена Массуд, Наоми Скотт. 23 мая в России при поддержке Европы Плюс выходит «Аладдин». Расскажем всё, что надо знать об этом фильме. Без спойлеров! Компания Disney продолжает выпускать фильмы по своим мультикам. Ещё бы – «Красавица и чудовище», к примеру, принесла студии больше миллиарда долларов, и это при бюджете 160 миллионов. Впереди «Король Лев», который выйдет в июле, а сейчас настало время «Аладдина»! Для многих стало неожиданностью, что за фильм взялся Гай Ричи, известный своими чёрными комедиями. С другой стороны, можно вспомнить его фэнтезийный «Меч короля Артура», так что жанр сказки ему уже знаком - блич.

На этот раз режиссёр окунулся в мир Disney! Сюжет: Уличный воришка Аладдин пересекается с принцессой Жасмин на улицах Аграбы и спасает её. Они, конечно, влюбляются друг в друга, но закон запрещает им быть вместе. Всё меняется, когда визирь Джафар, жаждущий власти, отправляет Аладдина в пещеру чудес за волшебной лампой. Она достаётся самому Аладдину, и он становится хозяином Джинна. Теперь в распоряжении главного героя – три желания... Подробнее о фильме: Если ты смотрел «Аладдина», то в самом начале фильма по твоему телу пробегут мурашки, потому что ты услышишь что-то очень знакомое.

В течение следующих двух часов будь готов петь песни (ты мог забыть, что знаешь их) и танцевать вместе с главными героями. В фильме много музыки – когда Аладдин и компания не могут выразить свои мысли словами, они начинают петь. Но не думай, что тебя ждёт мюзикл и только песни – всё умеренно и в тему. Отличные визуальные эффекты позволяют Джинну творить чудеса на экране, а ковёр-самолёт становится живее всех живых.