Новости Сакуры Харуно: Мультгерои отдыхают в Екатеринбурге

от 27 мая
{_google_reklama_728x90_}

В ближайшие пять дней на гастроли в Екатеринбург приедет несколько театров и исполнителей. Послушать, например, можно будет нестареющую группу Plazma, а также откровенных «25/17» и Смоки Мо. Есть вариант и для любителей классической музыки — закрытие органного сезона в филармонии. Также в нашем еженедельном обзоре — последний день киномарафона с фильмами о хип-хопе и премьера мультика о жизни домашних животных. Когда и где всё это пройдёт — читайте в обзоре E1.RU. Понедельник, 27 мая. Смотрим фильмы о хип-хопе. В одном из екатеринбургских баров решили устроить тематический киномарафон — показать фильмы о музыкантах и с музыкантами в главных ролях. На этой неделе — последний показ -
последний серафима 2 сезон.

Смотреть будут фильмы о хип-хопе «8 миля» (с Эминемом в главной роли) и «Голос улиц». Где: New Bar (ул. 8 Марта, 8д). Когда: 27 мая в 20:00. Сколько стоит: вход свободный. Возрастное ограничение: 18+. Идём на необычный спектакль необычного театра. Екатеринбургский театр современной хореографии «Провинциальные танцы», чьи постановки знают и любят по всей стране, представит премьерную работу этого сезона. На большой сцене ТЮЗа артисты покажут спектакль «Девушка с фарфоровыми глазами». Это история, созданная по мотивам «Коппелии», комического балета французского композитора Лео Делиба. Правда, там речь шла о красавице с голубыми глазами.

О том, насколько необычным будет спектакль, можно судить даже по тому, что числится в его техническом райдере: например, 10 метров искусственного мха, два литра теста для блинов, работающая электроплитка, электроизоляционные краги и насос. А в качестве «музыкального инструмента» используются две сотни прозрачных стеклянных шариков.