Новости Сакуры Харуно: Мультгерои и клоуны

от 21 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Сегодня в Кремле состоится концерт Филиппа Киркорова "Я", приуроченный к юбилею певца. Корреспондент Metro встретился с артистом и выяснил, почему он не считает себя королём эстрады, как будет отмечать своё 50-летие и зачем помирился с Тимати. Вы готовите для поклонников 10 концертов в Кремле, приуроченных к вашему юбилею. Чем будете удивлять? Удивлять – это, конечно, дело благодарное, но в то же время очень трудоёмкое. Ведь сегодня, как ни странно, людей можно покорить только профессионализмом и качеством. А чтобы этого добиться, нужна большая и грамотная команда - делают фото и видео на свадьбу киев. Я горжусь, что постановкой моего шоу занимался блистательный режиссёр Франко Драгоне, основатель легендарного "Цирка дю Солей".

Ваше шоу называется ясно и лаконично – "Я". Долго ломали голову над названием? Я помню, как это было. С Франко Драгоне, который приехал в Сочи на мои концерты, сидели на берегу Чёрного моря и обсуждали всевозможные варианты, концепцию программы. В какой-то момент мы оба пришли к выводу, что за столько лет гастролей, перелётов, "страз и перьев" я потерял себя. И тогда Франко сказал: "Я хочу показать зрителю тебя, Филипп Киркоров, твоё истинное я. Вот так и родилось название. И какой вы, Филипп Бедросович? Когда много лет назад я впервые вышел на сцену, сразу понял, что я буду делать, о чём петь. Я создал свой Лас-Вегас на маленькой сцене, и зритель мне поверил.

Я трубадур, мне нравится петь о любви и создавать праздник. И это тот путь, по которому я иду всю жизнь и не схожу с дистанции. Менять ничего не собираюсь, а наоборот, хочу придумывать новые песни, ставить масштабные шоу и экспериментировать с музыкальными жанрами.