Новости Сакуры Харуно: Мультфильмы в Инстаграм

от 21 июня
{_google_reklama_728x90_}

На презентации в Сан-Франциско в среду, 20 июня, Instagram объявил о запуске сервиса для длинных видео IGTV. Это отдельное приложение с аналогами сторис в Instagram длиной до часа. Видео в нём можно смотреть только в вертикальном формате, и в компании надеются, что IGTV станет новым телевидением для молодёжи. Что такое IGTV. В среду, 20 июня, компания Instagram анонсировала запуск приложения IGTV: сначала на презентации в Сан-Франциско, а потом и на своём сайте. Приложение уже можно скачать и в App Store, и в Play Market. Разработчики предполагают, что с помощью него можно будет записывать и просматривать длинные видео: от 15 секунд до 60 минут - скачать наруто 2 сезон.

Сейчас Instagram даёт возможность выкладывать обычные видео длительностью всего лишь до 60 секунд и ролики в сторис — до 15 секунд. Главное отличие сервиса IGTV, по словам генерального директора Instagram Кевина Систрома, в том, что видео в нём легче искать, проигрывать, а также каждый получает возможность показать свои ролики миру. Приложение было создано, чтобы сделать процесс поиска и просмотра видео на телефонах проще. Большая часть существующих видеоприложений заставляет пользователя искать видео в каких-то каталогах. А телевизор ты просто включаешь и смотришь. То же самое и с IGTV. Плюс сами видео в IGTV смогут загружать как профессионалы, так и любители.

В Instagram рассчитывают, что IGTV станет полноценной заменой современному телевидению. Мы идём в ногу со временем, и сегодня люди всё меньше смотрят телевидение и всё больше — видео в интернете. К 2021 году мобильные видео должны составлять 78 процентов всего интернет-трафика на мобильных устройствах.