Новости Сакуры Харуно: Мультфильмы в Грузии

от 09 июня
{_google_reklama_728x90_}

В маленьком грузинском городке Шекветили, что на берегу Черного моря, обычно интересного было мало — разве что черный магнитный песок, покрывающий местные пляжи. Но за последний год в Шекветили побывали все толстосумы и трендсеттеры Грузии. Причина — стоящий особняком, в частном владении площадью 13 гектаров, и спрятанный в сосновом лесу на берегу Черного моря отель Paragraph Resort & Spa Shekvetili by Autograph Collection. 1 ИЮНЬ 2019 12:31 ЗАБРАТЬ СЕБЕ. Фото: Matthew Shaw. Коллекция Autograph гостиничной группы Marriott — история сама по себе любопытная. Входящие в нее отели, которых уже больше сотни, «воплощают персональное видение» своих хозяев - аниме 2.

Все гостиницы сети имеют независимых частных владельцев, и если их видение прекрасного может не всегда совпадать с вашим, то в чем отелям коллекции Autograph не откажешь, так это в индивидуальности. В случае с грузинским Paragraph Resort & Spa Shekvetili она заявляет о себе с порога: первое, что видишь, едва шагнув в лобби, — неторопливый парад акул, мурен и грациозных скатов в гигантском аквариуме во всю стену. В его центре стеклянный туннель, по которому ходят гости, а одна грань обращена к ресторану, где подают завтрак, и, если проснуться пораньше, можно занять столик прямо под боком у рыб. 1 / 3Фото: Matthew Shaw. Море в отеле претендует на роль концепции.

Оно заключено в аквариум, в котором живет 60 видов рыб и других морских обитателей. Воплощенное в бирюзовых оттенках, присутствует в декоре номеров, каждый из которых имеет вид, само собой, на море. На пляже морская вода накатывает волнами на черный песок, а в крытом аквапарке течет по горкам, развлекая детей.