Новости Сакуры Харуно: Мультфильмы о вечном

от 14 марта
{_google_reklama_728x90_}

Как давно вы читали поэзию или повесть так, чтобы остановиться и вдуматься в смысл? Думаю, ответом будет задумчивое молчание. Но хорошая литература не ушла в небытие, она есть, и появляются новые авторы. И сегодня в рубрике «Гость редакции» мы беседуем с молодыми забайкальскими поэтами Вадимом АДАМЕНКО и Викторией ГОЛОМИДОВОЙ. О личных страницах в Интернете. Ребята, давайте знакомиться, расскажите о себе, своем творчестве. Виктория: Сколько себя помню, всегда увлекалась литературой. Всерьез начала писать в подростковом возрасте, если говорить о том периоде творчества, то это были грустные готические четверостишия. На протяжении всей жизни очень много работала над созданием своего стиля - последний серафим 2 сезон 2 серия.

Сейчас к выходу готовится сборник моих стихов «Небо мое», который выйдет в марте. В повседневной жизни работаю также в окружении литературы — в детской библиотеке им. Г.Р. Граубина. Вадим: У меня история такая же. Увлекался поэзией, рифмовал. В какой-то момент все это переросло во что-то большее, стал изучать, работать над текстами. Была потребность выплескивать свои переживания, и я стал облекать эмоции и чувства в сочетания слов на белом холсте. Я пишу о вечных темах, которые останутся навсегда: чувства, родители, дом, семья. Считаю, что перед тем, как браться за перо, необходимо задуматься, что ты в ответе за то, что несешь в этот мир.

17 декабря прошлого года на электронных платформах вышла моя книжка «Горечь» — этот сборник посвящен моей маме, так скоропостижно покинувшей меня, и вышел он в день памяти. Я долго готовил его, хотел, чтобы все было на высшем уровне от первых строк до каждой иллюстрации.