Новости Сакуры Харуно: Маленький Олимп для аниме

от 09 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Какой же фильм станет для вас главным кинособытием года 2014? Вполне вероятно, что один из таких претендентов как раз-таки сегодня и взобрался на свой маленький Олимп. Речь идет о новых приключениях Иккинга и Беззубика http://fakty.ictv.ua/ua/index/news/theme/215. «Дримворксовский» шедевр четырехлетней давности долго ждал продолжения. И вот режиссер Дин ДеБлуа презентовал зрителям сиквел с повзрослевшими персонажами, жажда открытий которых за это время лишь расцвела в полную силу.

Но если первая часть мультфильма действительно была свежей историей про нелюдимых викингов, вся жизнь которых нацелена на одну лишь борьбу с чудовищными драконами, и юношу, который сумел разглядеть в обидчиках настоящих верных друзей, то продолжение не привнесло в эти взаимоотношения ничего нового. Люди и драконы теперь прекрасно сосуществуют вместе: свободолюбивые агрессоры легко смирились с ролью домашних зверюшек, а их хозяева расслабились, превратившись в добряков-домоседов. А вот Иккингу совсем не интересно находиться в обществе, где все устаканилось и не происходит ничего экстраординарного. Даже перспектива стать вождем его не прельщает.

Вместе со своим крылатым другом он активно исследует невиданные земли. И, разумеется, находит то, чего так долго ждал — настоящие приключения для себя и своих родных! Паркур. На второй строчке нашего топа обосновались знатоки криминального района. Англоязычный ремейк французского фильма десятилетней давности, в которых главную роль сыграл один и тот же актер — переозвученный для западной аудитории Вином Дизелем Дэвид Белль. Но главное в этом фильме, конечно же, игра Пола Уокера.