Новости Сакуры Харуно: Любовь к анимационному кино

от 01 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Было бы преступлением начинать обзор кино-премьер января, не рассказав о фильме, который последние несколько лет стойко ассоциируется у многих россиян с наступлением Нового года. Третья часть комедийной, мелодраматичной, немного трагичной, но всегда весёлой сказки «Ёлки» вышла в прокат 26 декабря и сразу притянула к экранам тысячи и тысячи зрителей и камаз 65117. Известно, что воротилы кино-индустрии справедливо делают ставку именно на новогодние праздники, так как в это время необременённый работой народ в едином порыве устремляется тратить деньги в ближайшем кинотеатре. Первая неделя проката в январе рекомендовано обеспечивает фильмам большую кассу, поэтому и премьеры стараются подобрать под стать размаху. Этим успешно и пользуются создатели «Ёлки 3».

За пять недель с момента выхода ленты в свет она собрала уже больше 38 миллионов долларов или, если перевести на наши, более 1,2 миллиарда рублей, обеспечив себе тем самым 16 место в рейтинге «Топ 20 самых успешных картин в истории российского проката». К слову, первая и вторая части «Ёлок» заработали 22,8 миллиона долларов и 26,2 миллиона соответственно.

О самом фильме могу сказать, что он не представляет из себя ничего выдающегося. Лёгкий, местами смешной, местами грустный, но всегда со счастливым концом. Режиссёры, а их у фильма целая плеяда, не открывают для зрителя Америки, следуя принципам предыдущих двух частей. Смотреть фильм «Ёлки 3» можно смело всей семьёй, проблем с пониманием сюжета ни у детей, ни у взрослых не возникнет. Может быть, появится только в голове лёгкое сомнение: «А первые две части были смешнее или мне только кажется?».