Новости Сакуры Харуно: Лучшие фильмы и мультфильмы десятилетия

от 15 августа
{_google_reklama_728x90_}

Продолжаем рассказывать о самом крутом кино за последние годы. Пополняй свой список must watch! :). Елена Бугай·13 августа 2019. НЕдомашнее кино (No Home Movie). Режиссер: Шанталь Акерман. Год: 2015. Очень искреннее кино французского режиссера Шанталь Акерман по эстетике напоминает как раз домашнее видео. Но название не об этом. В ее творчестве образ дома всегда играл очень важную, особенную роль. Этот документальный фильм, посвященный матери режиссера, пережившей Освенцим, – прощание не только с ней, но и с домом вообще. Кумико – охотница за сокровищами (Kumiko, the Treasure Hunter). Режиссер: Дэвид Зеллнер. Год: 2014 - последний серафим персонажи.

Сюжет основан на городской легенде о Такако Кониши, приехавшей из Токио в Миннесоту. В 2001 году девушку нашли мертвой, полиция заключила, что это было самоубийство, но СМИ разнесли историю о том, что она якобы искала клад из фильма 1996 года «Фарго». Кино снимали в. Головоломка (Inside Out). Режиссеры: Пит Доктер, Роналдо Дель Кармен. Год: 2015. Покажите нам человека, которому не понравился мультфильм «Головоломка», и... мы ему не поверим! Кстати, ты знала, что премьера состоялась на кинофестивале в Каннах? А в 2013 году Пит Доктер признался, что это самая сложная история, над которой ему когда-либо приходилось работать.

И вообще это, согласись, не просто детский мультик, а целая диссертация по психологии, изложенная доступным для простого человека языком :). Сувенир (The Souvenir). Режиссер: Джоанна Хогг. Год: 2019. Студентка киношколы Джули живет в богемной квартирке и мечтает снять кино о рабочих. Она влюбляется в эстета и манипулятора Энтони, который возит ее в Венецию и водит по выставкам, и отношения с которым разрушат ее жизнь.