Новости Сакуры Харуно: Корабль как в мультике

от 06 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Участникам программы лояльности Royal Caribbean Crown & Anchor предоставляется уникальная возможность забронировать круиз по Европе на Allure of the Seas уже 12 февраля 2014 года. Для всех остальных продажи будут открыты 18 февраля 2014 года.

В круизной программе по Европе в 2015 году также появятся новые маршруты по Черному морю и туры на самуи. Лайнер Rhapsody of the Seas предложит три круиза на 10 и 11 ночей из Стамбула (Турция), а также маршруты продолжительностью от 7 до 11 ночей из Рима (Чивитавеккья, Италия) с интересными остановками в Греции и Турции. Лайнер Splendour of the Seas будет совершать плавания на 7 ночей по Греческим Островам и Турции из Венеции (Италия). Продажа круизов на Rhapsody of the Seas и Splendour of the Seas будет открыта 18 февраля 2014 года.

«Летом 2015 года Royal Caribbean предоставит туристам беспрецедентные возможности для круизного отдыха в Европе на самом большом и самом инновационном в мире круизном лайнере, - отметила Кэрол Шустер, старший вице-президент по маркетингу Royal Caribbean International. – Кроме того, каждый лайнер Royal Caribbean, который совершает плавания по Европе, уже прошел процедуру обновления, и гости могут оценить многие фирменные развлечения и аттракционы, как и на борту Allure of the Seas. Вне зависимости о того, какой из лайнеров Royal Caribbean выберут гости, наша команда приложит все усилия, чтобы обеспечит гостям непревзойденное качество сервиса».