Новости Сакуры Харуно: Конкурент у аниме

от 17 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Его конкурента в любовной борьбе и главного героя фильма – тролля Орма – озвучит южноафриканец Шарлто Копли (Sharlto Copley), получивший известность благодаря главной роли в фильме «Район №9». Актер был партнером Мэтта Дэймона в картине «Элизиум: Рай не на Земле» и Анджелины Джоли – в «Малефисенте», а также сыграл одну из главных ролей в российском боевике «Хардкор» diag.com.ua/. Шарлто Копли. На русском языке хвастливого, но обаятельного Орма вновь озвучит Иван Охлобыстин, а популярная певица Нюша, как и в прошлый раз, подарит свой голос Герде.

В английской версии эта роль досталась американской актрисе и певице Белле Торн (Bella Thorne), которая в свои 16 лет сыграла около 30 ролей в кино и на телевидении, записала музыкальный альбом «Call it whatever» и выпустила несколько клипов. Для «Снежной королевы 2» Белла запишет главную песню, которая будет перепета на разных языках. Белла Торн. Изабель Фурман (Isabelle Fuhrman), молодая звезда «Голодных игр» и партнерша Джона Кьюсака и Сэмюэля Л. Джексона по хоррору «Мобильник», в «Снежной королеве 2» получила небольшую, но колоритную роль бесстрашной пиратки Альфиды. Изабель Фурман.

1 января 2015 года, наряду с россиянами, «Снежную королеву 2» увидят жители стран СНГ, Прибалтики, Великобритании, Польши, Южной Кореи, Израиля, Малайзии, Таиланда, стран бывшей Югославии и Ближнего Востока. А до конца следующего года картина выйдет в прокат на одной из самых закрытых территорий – в Китае. К этому времени жители Поднебесной уже успеют познакомиться с франшизой: в конце 2014 года на 3 000 местных киноэкранах выйдет первая часть «Снежной королевы».

Тимур Бекмамбетов, продюсер фильма, глава ГК BAZELEVS: «"Снежная королева" изначально задумывалась как международный проект с соответствующим уровнем анимации, и тем приятнее тот высокий спрос, который мы отмечаем на крупнейших кинорынках по всему миру.