Новости Сакуры Харуно: Государство за мультиками

от 10 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Сергей Останин ради того, чтобы воспитывать девятилетнего сына, ушел с завода и устроился на почту. Там график удобнее: можно отводить ребенка в школу, а по вечерам делать уроки и заниматься домашними делами. «Я раньше мог себе позволить многое. А вот с этим маленьким ребенком я уже не могу себе позволить выпить, например, или купить шины интернета. Я выпью, а ребенок как? Жизнь не сильно изменилась, но вредные привычки, которые могут позволить себе мужчины, у меня отошли на второй план», – говорит Сергей Останин.

Жена ушла от Сергея и маленького Саши несколько лет назад. «Женщины карьеру делают сейчас. С мужчинами в возможностях равноправны», – рассуждает Сергей. Он все еще надеется, что встретит ту единственную, которая полюбит его и сына.

Александр Коновалов забрал от бывших жен четверых ребятишек. Чтобы содержать семью, устроился на две работы. Каждая свободная минута – для малышей. «На мой взгляд, дети это действительно большая радость. Они дарят большую радость. Своей игривостью, непосредственностью. Они любовь дарят большую», – говорит многодетный отец. Желание иметь большую семью он объясняет просто: чем больше малышей будет в доме, тем больше сил будет и у родителей.