Новости Сакуры Харуно: Детское кафе с мультиками

от 01 февраля
{_google_reklama_728x90_}

В «Сокольниках» можно подбродить в настоящем ледяном лабиринте. На строительство «ловушки» ушла почти тонна льда! Конечно, забава предназначена в первую очередь для детей. Но и от взрослых отбоя нет - многие приходят с детьми и с удовольствием семьями плутают по лабиринту (потеряться здесь невозможно).

По соседству построили улицу с ледяными домиками в европейском стиле, а также несколько ледяных скульптур (игры на деньги онлайн), в том числе - на древнеегипетскую тематику. Забраться на ледяную пирамиду вам вряд ли позволят, но вот сфотографироваться в объятиях ледяного сфинкса можно запросто.

Помните песенку: «Потолок ледяной, дверь скрипучая...»? В ледяном кафе, которое на днях открылось в том же Измайловском парке, все так - только двери не скрипят. Это единственное подобное сооружение во всем городе!

Кафешку площадью в 20 квадратных метров выстроили из ледяных кирпичей. Тематика олимпийская: внутри установлены ледяные и металлические фигуры спортсменов. Все остальное - из чистого льда: и барная стойка, и полки на стене, и столики для посетителей, и даже бокалы! В ледяные емкости наливают безалкогольный горячий пунш - он, правда, достаточно быстро остывает, так что мешкать не стоит. В качестве альтернативы предложат горячий чай с имбирем - но уже не в ледяной, а обычной пластиковой посуде.