Новости Сакуры Харуно: Деревенские мультики

от 14 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Игорь Юрьевич – успешный московский риелтор. Татьяна Леонидовна – кандидат наук с тремя высшими образованиями, в совершенстве владеющая несколькими языками. Они имели престижные работы и зарабатывали неплохие, даже по московским меркам, деньги. Но в один прекрасный день, не на шутку удивив родных и знакомых, бросили все и, подхватив двойняшек, перебрались на постоянное место жительства в глухую орловскую деревню, где есть акустические системы.

- Я просто поняла, что жизнь проходит на работе и в пробках, - говорит Татьяна. – Дети были больше привязаны к няне, чем ко мне, я постепенно становилась для них чужим человеком. Когда им исполнилось по три года, и начался период становления малышей, как личностей, я поняла, что ситуацию нужно в корне менять. Иначе будет поздно. Да и о каком здоровье можно вести речь, если дети дышат загазованным воздухом и пьют якобы полезное молоко со сроком годности в несколько месяцев. Да и нам с Игорем захотелось еще что-то в этой жизни увидеть и успеть, кроме работы.

Политовы не боялись потерять блага, которые, как они выражаются, «выдуманы людьми».
- Благо – это когда ты живешь в добротном доме, сделанном своими руками, - считает Игорь, – и ешь то, что, действительно, вкусно, а не красиво упаковано. Если посчитать по московским ценам, то ежедневно мы только ужинаем на 3-4 тысячи рублей. У нас все свое: хлеб, колбаса, сыр, творог, масло, молоко… И все это такого качества, что москвичам не снилось. Попробуйте, например, колбасу: вы ели когда-нибудь настоящий испанский хамон? Он продается в лучших магазинах и стоит от полутора до 3,5 тысяч рублей. А мы делаем его сами и едим вволю каждый день.