Новости Сакуры Харуно: День отца с мультперсонажами

от 20 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Можно ли прошедший в Екатеринбурге форум пап считать Днем отца. Текст: Светлана Добрынина (Свердловская область) , Юлия Мякишева (Свердловская область). Это движение никто специально не создавал. На первый взгляд оно возникло спонтанно: из простого желания отцов сделать жизнь своих детей, семьи и окружающего мира интересной, активной и безопасной. Объединительные идеи витали в регионах последние пять лет. То в Якутии, то на Дону, то на Урале возникали сообщества активных пап. И, чтобы не "вариться в собственном соку", в прошлом году был создан всероссийский Совет отцов при Уполномоченном по правам ребенка при президенте РФ. На масштабный форум представители движения собрались впервые - смотреть шаман кинг.

Более 350 делегатов из 80 регионов страны съехались в Екатеринбург для обмена опытом. Всероссийский форум отцов в Екатеринбурге. "Человек Планеты" Сергей Бурлаков. Приехал на форум с младшим сыном. Дмитрием. Евгений Бережных. Пришел в движение. Отцов, чтобы помочь. Решать проблемы. Попавших в беду людей.Многодетный папа Роман Савенко. Готов выйти с единомышленниками. В "Отцовский патруль". Больше фото. Движение уже охватило всю страну, и силу его мы увидели, когда стартовала акция "Безопасное детство".

Положительный пример отцов нужен подрастающему поколению, чтобы видеть пример реальных, неравнодушных людей, всегда готовых прийти на помощь, - подчеркнула, открывая форум, Уполномоченный по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова. "Отцы - это тихая сила, на которую можно положиться", - кратко охарактеризовал растущее движение один из участников форума. Не случайно на съезд приехали не только представители власти - Государственной Думы и Федерального Собрания, но и прославленные на весь мир земляки.