Новости Сакуры Харуно: Чутье на мультфильм

от 03 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Вспомним замечательные кинокартины: “Джентльмены удачи”, “Бриллиантовая рука”, “Девчата”, “Любовь и голуби”, “Служебный роман”... Всё это олицетворение уникальности, самодостаточности, положительной энергии, некой чистоты. Актёры не играли, они, словно проживали свою роль, и мы, смотря фильм, проживаем вместе с ними - хотел купить кораблик jabo.

В России рост киноискусства начался с 1914 года, тогда кино, в основном, использовалось для повышения интереса к познанию мира. Познание окружающей действительности пошло путем создания её образов. И лишь маленький процент зрителя искал в кино эстетические ценности. Однако, ситуация изменилась после Великой Отечественной Войны. В этот период число кинокартин значительно сократилось, однако, позже на экраны вышли поражающие ужасом, мужественностью и отвагой кинопроизведения. И мало кто догадывался, какой ценой стоило достичь этих кадров человеку с киноаппаратом. Фронтовые кинооператоры показывали войну, нередко расплачиваясь за это собственной жизнью.

А что же сейчас мы видим на экранах наших телевизоров? Большинство сериалов, кинокартин завязаны на одном и том же сюжете (с небольшими вариациями), с предсказуемой развязкой и без малейшего намёка на актуальные по сей день проблемы, которые так редко затрагивают режиссеры в своих произведениях. Возьмём, к примеру, детские мультфильмы. На ребёнка, с ещё несформировавшимся внутренним миром, большое влияние оказывает информация, которую он впитывает от родителей, книг и так же телевидения. Телевизор для ребёнка - это не только развлечение, но и средство воспитания.