Новости Сакуры Харуно: Беды и победы мультперсонажей

от 07 февраля
{_google_reklama_728x90_}

"Никогда не полагайся на видимость, всегда принимай в расчет только факты. Лучшего правила нет", — с такой формулой прагматизма рекомендовал шагать по жизни пришедший сегодня в мир английский писатель Чарльз Диккенс. Самый популярный англоязычный писатель при жизни, он и в наше время имеет репутацию классика мировой литературы, одного из крупнейших прозаиков XIX века. Творчество Диккенса относят к вершинам реализма, но в его романах отразились и сентиментальное, и сказочное начала. О Формуле небес сказочных реалистов, рожденных 7 февраля, поговорим подробнее. Водолеи, рожденные 7 февраля, обычно имеют ярко выраженные социальные пристрастия и считают правильным существование неравенства -
вольный стиль сайт.

Многие из них по натуре идеалисты, но те, кто не разделяет взглядов этих людей, нередко обвиняют их в грубости и чрезмерной практичности, даже в циничности. Рожденные сегодня сурово критикуют жизнь как таковую, но плохо представляют себе, какой она должна быть на самом деле. Тем не менее их отчаянные усилия жить согласно сказочным идеалам, а также хрупкие надежды на то, что другие охотно последуют их примеру, не всегда реалистичны. Менее критичные люди, рожденные 7 февраля, иногда бывают наивны и простоваты, что вполне соответствует их естественному виду и юношеской манере выражать свои чувства.

Они по-настоящему ценят идущую от сердца искренность и старательно культивируют в себе это качество. Они, как правило, глубоко верят в то, что Природа и Вселенная — наивысшие ценности, открытые для обожествления. "Что если мы прибережем Ничтожество для памятников, звезд и орденов, отдадим ему чины, звания, пенсии без заслуг, а настоящее дело поручим Человеку?" — с таким сказочным предложением обращался к Вселенной герой дня сегодняшнего Чарльз Диккенс.