Новости Сакуры Харуно: Анимация Мексики

от 06 февраля
{_google_reklama_728x90_}

В каком-то смысле это было путешествие в никуда. Представления Лены о Мексике, куда она с коллегой собрались буквально наугад, ограничивались максимально упрощённым школьным курсом — там живут индейцы, эта страна находится южнее Соединённых Штатов, ну и в целом там должно быть неплохо.

Впервые в жизни она настолько доверилась интуиции и турагенту, полагая, что всё будет хорошо, и даже не поинтересовалась, какая погода ожидается в Мексике. “Приедем и разберёмся”, — с такой мыслью они полетели и... не пожалели. Как будто зашли в интернет магазин масла.

Большую часть времени они провели в области Ривьера-Майя на полуострове Юкатан, популярной среди путешественников стокилометровой полосе побережья, откуда рукой подать до Кубы.

Мексика — раскрученное туристическое место. Испанские колониальные города и мистические исчезнувшие индейские поселения, природные заповедники и прекрасные курорты, бьющая ключом культурная и тусовочная жизнь — не в каждой стране найдёшь такое.

Среди минусов обычно называют проблемы с транспортным сообщением, встречающуюся антисанитарию и плохую медицину. Да и вообще, положа руку на сердце, это не самый безопасный уголок на Земле.