Новости Сакуры Харуно: Афиша Тюмени с мульфильмами

от 03 мая
{_google_reklama_728x90_}

Развлечения. Обзор. Как провести майские выходные в Тюмени: битва шашлыков, «Руки Вверх», театр теней под живую музыку. Хватит сидеть дома! Куда сходить — смотрите в нашей афише с 1 по 5 мая. 3 627. 0. ОБСУДИТЬ. ВСЕ НОВОСТИ. БТР, «Тайфун», «Рысь» и «Тигр»: тюменцев приглашают на выставку военной техники. В аварии у церкви в Тобольске пострадали четыре человека. «Инструктор не убедился, что горка свободна»: свердловчанин травмировал глаз в тюменском аквапарке. Приятная компания, дендротерапия и чаепития: экоактивисты приглашают тюменцев на лесные субботники. В Тюмени начали тестировать фонтаны. Первый планируют запустить в Комсомольском. МЧС предупреждает тюменцев о резком ухудшении погоды -
блич против.

Тюменец в Верховном суде отстоял свое право на заключение договора по вывозу мусора без посредников. Прём напролом: тестируем кроссовер-«японец», который разглаживает ямы. Из-за решения тюменского суда четырехлетней давности заблокировали популярный сайт Last.fm. Фонд урбаниста Ильи Варламова собирает деньги на восстановление деревянного дома в Тюмени. На перекрестке Пермякова — Менделеева поймали девушку, которая бросалась под машины. Наконец-то: в уик-энд в Тюмени потеплеет до 22 градусов. В Тюмени у школы сожгли автомобиль LADA. И золотой унитаз в придачу: 7 роскошных квартир, от которых хозяева не могут избавиться. Тюменец получил год исправительных работ за неуплату алиментов на дочь.

Один гнал, другой выезжал с парковки: у моста Влюбленных столкнулись три иномарки. И так сойдет: 13 досадных «стильных» ошибок мужчин, о которых не знают даже их женщины (а зря). В Тюмени врачи спасли двухлетнюю девочку, проглотившую батарейку.