Новости Сакуры Харуно: Здесь рады мультгероям

от 01 августа
{_google_reklama_728x90_}

Здесь рады детям: Центр детского здоровья "Алёнка" открылся в Приморье. Современная медицина, опытные врачи и отличный сервис – все о пяти клиниках "Алёнка" и одном детском медицинском Центре. 1 августа, PrimaMedia. "Мы — в "Алёнку", — говорит молодая мамочка подругам и сразу становится понятно, что речь идет о детской поликлинике. С этого бренда — родного и теплого, изначально располагающего к доверию, начиналась детская частная медицина во Владивостоке. Детским клиникам "Алёнка" суждено было стать лидером, новатором, внедряющим новые медицинские стандарты и технологии - майнинг криптовалют. Лидером, ломающим стереотипы о больших очередях, недружелюбных докторах и дефиците узких специалистов.

Миссия не из легких, но за 16 лет удалось достичь отличных показателей. Всего клиник в городе шесть, они расположены в каждом районе приморской столицы. Только за последние полгода к врачам обратилось 4,5 тысячи пациентов. Лицом к пациенту. Когда болеет ребенок, у родителей уходит земля из-под ног. Особенно в первые годы жизни малыша, а тем более — если это первенец. Больше всего стрессам подтверждены эмоциональные мамы, но и отцам достается. Вызов врача на дом и долгие часы ожидания, попытка пробиться в узкое окно регистратуры, конфликты в очередях, вечная нехватка детских профильных врачей и затянувшиеся медосмотры.

Вот почему многие родители перешли на обслуживание в светлые клиники "Алёнки", где с порога встречают с улыбкой и прилагают все усилия, чтобы помочь. Клиенты Центра детского здоровья. Фото: Предоставлено Центром детского здоровья "Аленка". 1 / 3. "Наблюдаемся в клинике уже четыре года, ребенок очень любит педиатра.