Новости Сакуры Харуно: Российские мультфильмы

от 15 октября
{_google_reklama_728x90_}

Новый уик-энд подарит зрителям много киноновинок, и в кои-то веки лучшие из них произведены в России. Свои фильмы представят Клим Шипенко, Борис Хлебников и Александр Хант. Кто-то из них уже признанный критиками постановщик, кто-то только начинает делать первые шаги в киноиндустрии, но все их фильмы достойны просмотра и положительной оценки. Подробнее о новинках недели - в обзоре ОК-информ. «Салют-7». «Салют-7» - это советская орбитальная станция, в которую в 1985 году попадает метеорит. Станция приходит в негодность и начинается беспорядочно парить над планетой -
сериал наруто.

Чинить «Салют» и одновременно защищать честь советской космонавтики отправляют пилот Владимир Федоров (Владимир Вдовиченков) и инженер Виктор Алехин (Павел Деревянко). Вместе космонавтам предстоит не только исправить поломку, но и спасти друг друга от гибели за много тысяч километров от своих семей. Так уж вышло, что в 2017 году отечественный кинематограф, насмотревшись на западных коллег, подготовил сразу два крупномасштабных проекта на одну и ту же тему. Напомним, весной на экраны вышло «Время первых», фильм о полете Павла Беляева и Алексея Леонова, который впервые в мире вышел в открытый космос, на борту «Восхода-2». Теперь пришла очередь их коллег, совершивших свой подвиг спустя 20 лет.

Не бегите заглядывать в энциклопедии - да, героями «Салюта-7» в реальной жизни стали космонавты Савин и Джанибеков. Фамилии Федоров и Алехин выдуманные, а сами исторические событие являются лишь поводом для развития последующих действий. Снимать картину доверили Климу Шипенко, который ранее выделился лишь парой весьма пресных, но не лишенных смысла картин.