Новости Сакуры Харуно: Рейтинг столичных анимешников

от 07 октября
{_google_reklama_728x90_}

Москва. 7 октября. ИА Крым Медиа. Глава Республики Крым Сергей Аксенов занял третье место в медиарейтинге руководителей регионов Российской Федерации за сентябрь 2015 года. Результаты исследования опубликованы на сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия», передает агентство «Крым Медиа». В течение марта в СМИ было размещено 10 220 сообщений о главе республики и бесплатном радио онлайн, при этом индекс цитирования этой информации составил 21 110,18 баллов. По сравнению с августом 2015 года С.Аксенов поднялся вверх на одну позицию. Как пояснили составители рейтинга, третье место председателю крымского правительства обеспечили, прежде всего, его заявления по поводу продовольственной блокады полуострова.

«Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что полуостров не ощутит последствий продовольственной блокады со стороны Украины. По его словам, акция напоминает сценарий комедийного мультфильма "Ограбление по-итальянски"», – уточнили исследователи. Кроме того, высокую цитируемость получило открытое письмо главы РК к представителям мирового шоу-бизнеса и спорта. В обращении говорится о росте числа зарубежных «звезд», желающих жить в России, и о намерении превратить Крым в «аналог американского Беверли-Хиллз». В свою очередь губернатор Севастополя Сергей Меняйло расположился на 44-ом месте с медиаиндеком 3 356,54, поднявшись сразу на 41 позицию.

Председатель правительства Севастополя также прокомментировал товарную блокаду Крыма со стороны Украины. Он отметил, что украинская сторона совершает необдуманные действия и, вместо решения внутренних проблем, пытается досадить жителям другого государства. Также СМИ сообщали, что С.