Новости Сакуры Харуно: Программа мультфильмов

от 19 июля
{_google_reklama_728x90_}

431 день рождения отметит Тюмень 29 июля. Множество событий ожидает жителей и гостей города: концерты, фестиваль фейерверков, фестиваль уличных театров, спортивные программы, выставки, гастрономические фестивали, экскурсии по историческим местам и многое другое. Парковка у Набережной Тюмени: "Барбекю Фест", с 10 до 23 часов. С 12 часов стартует конкурс на приготовление мяса и овощей на гриле - как поставщиков лнр. Демонстрировать мастерство будут представители известных ресторанов и кафе города. Произведения кулинарного искусства повара будут создавать на мангалах от тюменской компании "Стройкомплекс–М".

Зрители смогут не только выбрать лучшее заведение, продегустировать шашлык, но и научиться готовить у профессионалов. На фестивале будут проходить мастер-классы от поваров – тюменцам покажут, как правильно жарить на углях мясо и овощи, готовить шашлык из свинины, говядины или баранины, печь хачапури. Городская площадь: III городской фестиваль кофеен "Кофе улиц", с 11 до 21 часа.

Весь день бариста будут радовать горожан потрясающими напитками, демонстрировать свои навыки во всевозможных конкурсах, а также поделятся с вами своим опытом и научат готовить потрясающий капучино! На фестивале можно продегустировать кофе от самых ярких представителей кофейной индустрии города, испытать новые вкусы и чувства. В этом году организаторы готовят сюрприз – к любимому напитку будут добавлены еще и закуски. Площадь у ТЦ "Мебельный центр на Ямской" (ул. Ямская, 118): праздничная программа "Город счастливых людей", с 12 до 20 часов. Здесь расположатся интерактивные и развлекательные площадки, на которых каждый найдет занятие по душе: Изготовление цветочных композиций.