Новости Сакуры Харуно: Приходите в гости к мультикам

от 10 августа
{_google_reklama_728x90_}

Также, 18 августа с 20:00 до 22:00 на эстраде сада Верманес пройдет предпраздничный концерт "Сон в летнюю ночь". Программа предлагаемого слушателям концерта "Сон в летнюю ночь" включает произведения, созданные в первой половине XIX века – композиции Иоганна Штрауса и романтическую оперную музыку, которая была популярна в Риге в то время, когда для рижан был открыт сад Верманес. В концерте прозвучат фрагменты из опер Рихарда Вагнера, Вольфганга Амадея Моцарта, Джоакино Россини, Гаэтано Доницетти, Джузеппе Верди и других композиторов (им можно купить акриловые краски донецк). Для любителей авиации 19 августа на аэродроме "Спилве" по адресу ул. Даугавгривас 140 с 12:00 по 19:00 пройдет авиа-шоу Riga Fly-in 2017.

Во время мероприятия аэродром "Спилве" будет открыт для публики – рижане и гости города смогут осмотреть прибывшие воздушные суда, познакомиться с техникой и пилотами, а также наблюдать показательные выступления. Для участия в слёте приглашены пилоты со всей Европы, среди гостей будут пилоты из Литвы, Эстонии, Польши, Финляндии, Швеции и других стран. Международный характер мероприятия позволит и местным пилотам, и всем, кто интересуется, узнать об актуальных событиях в авиации за пределами Латвии. Для тех же, кто 19 августа решит посетить Рижский зоопарк будет проведено мероприятие "Тропа исследователя черепах", которое будет проходить с 10:00 и до 18:00.

Посетители смогут познакомиться с черепахами, предварительно получив в кассе или распечатав помещённый на домашней странице зоосада новый путеводитель приуроченный к мероприятию. Следует отметить, что 18, 19 и 20 августа – на основные цены входных билетов действует скидка в размере 1.