Новости Сакуры Харуно: Поздравим всех с мультяшками

от 06 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Всех ребят и педагогов торжественно поздравила с Днем Знаний заведующая детским садом Н.А. Бескодарова. Пожелала много радостных дней, крепкого здоровья, новых приятных знакомств и встреч с интересными людьми, а также море захватывающих и увлекательных путешествий в мир знаний m.ua/kata/77/. Встречали ребятишек на веселом праздничном шоу с веселой музыкой, зажигательными танцами, оригинальными конкурсами и играми сказочные герои Незнайка и Ириска. Педагоги и воспитанники детского сада № 7 «Умка» в качестве гостей были приглашены на торжественную линейку в школу № 4. Торжественная линейка проходила в отремонтированном и декорированном актовом зале школы.

В зале присутствовали взволнованные и нарядные первоклассники, среди которых были выпускники детского сада, которых торжественно проводили в школу в мае. Директор школы С.Н. Цуканова тепло приветствовала первоклассников. На память у воспитанников детского сада остались фотографии и огромное количество ярких и незабываемых впечатлений. В целях обеспечения преемственности основных образовательных программ дошкольного и начального школьного образования детского сада № 7 «Умка» и школы № 4, в новом учебном году будут организованы взаимопосещения дошкольных занятий и уроков в начальной школе. В детский сад № 9 «Семицветик» на праздник была приглашена О.Г.

Исмагилова – педагог детского сада с 17-летнем стажем работы в дошкольных учреждениях. Она – мама девятерых детей, награждена Почетным Знаком Губернатора Саратовской области «За достойное воспитание детей». Праздник продолжился весёлыми песнями и хороводами, ребята отгадывали загадки с клоуном Рыжиком, решали задачи с Буратино и Мальвиной.