Новости Сакуры Харуно: На ночь глядя мультики

от 14 октября
{_google_reklama_728x90_}

Ура-ура, после летних каникул вновь в эфире программа Первого канала «На ночь глядя». После того как на НТВ прикрыли «Школу злословия», передач в жанре интервью, бесед на основных телеканалах и вовсе по пальцам одной руки пересчитать. «Временно доступен» да «Жена» на «ТВ Центре» – вот и все, пожалуй. Нет, «Наедине со всеми» того же Первого канала я не забыла (www.astoriacosmo.ru). Но – никому не в обиду – это все-таки «домохозяйковские» беседы, до глубоких тем, философских разговоров дело там редко доходит. В ночь с 9 на 10 октября гостем Бориса Бермана и Ильдара Жандарёва стал актер Кирилл Кяро. Если вы смотрели детективный сериал «Нюхач», не запомнить этого артиста – исполнителя главной роли – было невозможно.

Кстати, даже тем, кто нос воротит от сериалов, «Нюхача» (простите за каламбур) посмотреть советую, и не только из-за харизмы Кяро и его героя. Фильм отличают сюжетная интрига, динамика, продуманность деталей. Отрицательное обаяние – такой термин часто звучал в разговоре с Кириллом Кяро. Это про его героев. Сам актер, несомненно, наделен обаянием положительным. А еще подкупает его искренность. С достойной самоиронией говорил он о своих шестидесяти ролях в кино (хотя, кроме «Ликвидации» и «Нюхача», зритель, не будучи фанатом Кяро, вряд ли что-то вспомнит).

Или о том, как Армен Джигарханян, когда Кирилл пришел в его театр, назвал артиста штучным товаром, а в итоге Кяро играл роли «одного из колес велосипеда» (по выражению Бориса Бермана). Этому своеобычному артисту явно есть что показать зрителю и куда двигаться. Будем ждать. И не только новых сезонов «Нюхача», которые, надеюсь, последуют. Для меня за ролями Кирилла Кяро теперь будет стоять его личность – с интересной биографией, непростыми поисками себя.