Новости Сакуры Харуно: Мультики нашего Сочи

от 31 января
{_google_reklama_728x90_}

Музеи, подведомственные Департаменту культуры, предоставят обладателям билетов и аккредитационных карт на Олимпийские и Паралимпийские игры специальные скидки от 10% до 50% на посещение, экскурсионное обслуживание и групповые заявки на капот матиз.

Так "Музей Москвы" предлагает болельщикам скидку 33% на входной билет и до 30% на экскурсионное обслуживание, до 50% дешевле будет стоить посещение Государственного музея керамики и Усадьбы Кусково, 20-25% скидки предоставят филиалы Государственного музея А.С. Пушкина, Мультимедийный комплекс актуальных искусств, Дарвиновский музей, Картинная галерея А.М. Шилова и ряд других музеев, а попасть в "Музеон" болельщики смогут вообще бесплатно.

Также Московские учреждения культуры подготовились к встрече иностранных гостей, перевели основные материалы и приспособили свои мероприятия и выставки для англоговорящих туристов. Среди полностью подготовленных к приему посетителей со всего мира можно выделить Московский музей современного искусства, Мультимедийный комплекс актуальных искусств, Культурный центр "Дом-музей Марины Цветаевой", Московскую государственную картинную галерею народного художника СССР Ильи Глазунова, Московский зоопарк и музей-заповедник Коломенское.