Новости Сакуры Харуно: Магические мультики

от 03 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Обычный карандаш может превратиться в волшебную палочку. Не знаешь как? ПлюсПлюс предоставляет уникальный шанс изучить магию с мультфильмом "София Прекрасная", главная героиня которого с понедельника по пятницу в 19.15 будет давать уроки колдовства http://www.w-t.com.ua/countries/South_Korea. София - невероятно очаровательная и добрая принцесса. И она охотно поделится своими магическими умениями с каждым. Новые серии четвертого сезона мультсериала "Дружба - это чудо" - это новая магия дружбы и приключений очаровательных пони в городке Понивиль ежедневно, в 18:30, по будням, в 8:00 и в выходные, в 13:00. И это еще не конец. Каждое воскресенье в 19.

30 для всей семьи открывается портал в мир "Больших историй от Disney": каждый раз новый мультфильм с неповторимыми приключениями и чудесами, которые могут случиться именно с тобой, только этой осенью. Веселиться, придумывать, быть популярным среди друзей - кому этого хоть раз не хотелось? Маша знает как! Ведь, на канал ПлюсПлюс Маша и Медведь врываются именно в образе рок-звезд. Ежедневно, 18:45 в будни, в 07:45 и 13:45 или в выходные, в 14:45 включай мультсериал "Маша и Медведь" и учись всегда быть в центре внимания. "Планируя новый сезон, мы пытались показать наше восхищение мощностью детского воображения.

Надеемся, что каждый из зрителей, независимо от возраста, с помощью ПлюсПлюс сможет построить свой ??волшебный мир, в котором ему будет уютно и спокойно этой осенью. Добавлю, что зрителей также ждут премьеры новых программ собственного производства канала", - отметила генеральный продюсер канала Иванна Найда.