Новости Сакуры Харуно: Игровые версии мультфильмов

от 19 июля
{_google_reklama_728x90_}

Студия показала впечатляющий тизер нового «Короля Льва», Тим Бёртон объявил о старте съемок «Дамбо», а Гай Ричи наконец выбрал актеров для «Аладдина». 16 июля 2017 59. Disney представила игровые версии своих классических мультфильмов. «Король Лев» (1994). Президент Walt Disney Pictures Шон Бэйли со сцены D23 заявил, что студия крайне довольна результатами «Алисы в Стране чудес», «Малефисенты», «Золушки», «Книги джунглей» и «Красавицы и чудовища», поэтому и дальше будет активно заниматься игровыми ремейками своих классических мультфильмов с одеждой для персонала. На конвенте речь пошла о четырех таких картинах: «Мулан», «Аладдин», «Дамбо» и «Король Лев».

Фильм «Мулан», ранее запланированный на ноябрь 2018-го, переехал на 2019 год. Месяц и число пока не сообщаются, но Disney зарезервированы две даты для премьеры неназванных проектов — 8 ноября 2019-го и 20 декабря 2019-го. Вероятно, одну из них получит «Мулан». Режиссерское кресло займет автор «Тренера» и «Северной страны» Ники Каро. Больше подробностей о проекте студия обещает объявить в ближайшее время. В начале недели появилась информация о том, что у «Аладдина» большие проблемы с кастингом. Несмотря на то, что с главной ролью связывали имена Дева Пателя и Риза Ахмеда, студия твердо решила назначить не столь узнаваемых актеров.

В итоге режиссер Гай Ричи отсмотрел две тысячи юношей и девушек, но так и не смог найти достойных кандидатов. Disney подготовила оперативный ответ и официально объявила на D23 актерский состав. Мена Массуд и Наоми Скотт. Мена Массуд и Наоми Скотт. Роль Аладдина получил Мена Массуд, который скоро также появится в сериале Amazon «Джек Райан» с Джоном Красински.