Новости Сакуры Харуно: Харизматичная мультяшка

от 11 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Капитан полиции Олег Горчаков (Егор Клейменов)— так звали одного из самых харизматичных героев сериала «Брат за брата». Одного из тех, кому добросовестное несение службы не мешало воспринимать работу в органах весьма иронично (http://oceangifts.com.ua/dlya-zhenshchin/zhene). И такой подход принес плоды. Он наконец-то дослужился до отдельного сериала, который так и называется — «Горчаков». «Горчаков»: сын за отца. Если есть герой, должен быть и злодей. В «Горчакове» это член преступной группировки (а по сути — обычный курьер) по имени Вениамин в исполнении Алексея Булдакова. Братва поручила ему переправить партию дорогих медицинских препаратов, но по дороге Веня соображает, что делиться наживой глупо, и присваивает весь нелегальный груз себе.

А чтобы замести следы, скрывается в доме своей бывшей возлюбленной. Она же по случайному стечению обстоятельств — мама капитана полиции Горчакова. Вениамина этот факт нисколько не смущает. Более того, он намерен использовать служебное положение объявившегося сына в личных целях, чтобы и от бандитов отбиться, и как следует запутать следствие. Олег вроде бы и не рад свалившемуся на голову папочке, и отказать старику не может. К тому же он попросту не догадывается, с кем на самом деле имеет дело. Так детективная комедия оборачивается очередным переложением вечного сюжета про отцов и детей.

Перед тем как начать работу над проектом, я пообщался с Егором Клейменовым, и мы решили сделать его героя немного не таким, к которому уже привыкли зрители сериала «Брат за брата», — рассказывает режиссер Андрей Иванов. — Он комичен и трагичен одновременно. Мы видим Горчакова не только на службе и в форме, но и дома, без погон.