Новости Сакуры Харуно: Гигант мультфильмов

от 11 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Рэдмондовский гигант заинтересовался разработчиками самой популярной индии-игры за последние годы Minecraft. Из различных источников поступает достоверная информация о том, что Microsoft ведет переговоры с Mojang AB, которая является разработчиком популярной игры песочницы - http://salonlustr.com.ua/c20_63-Svetilniki_sadovo-parkovie. Таким образом, софтверный гигант пытается увеличить свою прибыль и весомость в игровом мире. Одна из аналитических компаний оценила Mojang AB по итогам 2013 года в два миллиарда американских долларов. С приходом Сатья Наделлы на пост генерального директора зимой этого года, Microsoft только оптимизировал свою деятельность, постоянно сокращая свои расходы.

Именно с этой целью было проведена наибольшая волна увольнений за всю историю существования софтверного гиганта. Поэтому если эта информация окажется правдивой, и стороны смогут договориться, то это будет самая крупная сделка компании с новым генеральным директором. Microsoft неспроста заинтересовалась Mojang AB. Все дело в том, что разработчик игр смог заработать в прошлом году почти 300 млн долларов. Сатья уверен, что с финансами и влиянием рэдмондовской компании эту цифру можно увеличить в разы. А успех разработчиков просто завораживает, потому что не каждый может достичь таких результатов всего лишь за 4 года.

Microsoft в первую очередь планирует увеличить число игроков в Minecraft, также запустить в продажу тематические продукты (игрушки, одежду и т.д.). Не исключается возможность снятия мультфильма по мотивам игры. Напомним, что игра Minecraft обладает простым интерфейсом. Все в ней построено из кубиков. А главной задачей является борьба с монстрами, обитающими в виртуальном мире.