Новости Сакуры Харуно: Дворовое аниме

от 18 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Вчера в одном из дворов Суворовского района прошел детский праздник: Симка из мультфильма «Фиксики» обучала детвору азам бережного отношения к бытовым приборам, а также починки электроники посредством... танцев с медведем - allo.ua/. В общем, было довольно весело и слегка познавательно. Организатором мероприятия стал известный уже одесситам общественный деятель Дмитрий Голубов. «Ко мне обратились активные жители из нескольких дворов Суворовского района с инициативой провести праздники для детей в их дворах, — рассказывает общественный деятель. — Мы решили поддержать эту инициативу и провести мероприятия по всем дворам района.

Я считаю, что, во-первых, наши дети заслуживают быть счастливыми , во-вторых, нам, взрослым, стоило бы посмотреть другу в глаза и подумать сегодня — какое будущее мы готовим нашим детям. Праздники будут проходить каждый день, и в конечном итоге, я надеюсь, мы порадуем каждого ребенка хорошим праздником и подарками». После праздника всем участникам вручили подарки – настольные игры «Менеджер» и «Эруит». По словам Голубова, игры подобраны не случайно. «Свойственную одесситам предприимчивость нужно развивать с детства. Думаю, навыки получаемые в игровой форме – как раз то, что нужно.

А вообще-то наша с вами задача — сегодня строить такую страну, в которой хотелось бы и жить, и работать, и растить детей. Если бы все эти годы мы направляли свои усилия на борьбу с коррупцией, на создание рабочих мест, на поддержку молодежи и на защиту наших пенсионеров, то многих сегодняшних проблем удалось бы избежать», — отметил Голубов.